Процесс создания Ваших окон!
Производство оконных и дверных конструкций – сложный и многоступенчатый процесс, где качество конечного продукта контролируется и машинами, и человеком. В производственном процессе участвуют только высококвалифицированные специалисты, что позволяет нам с уверенностью говорить о том, что мы производим действительно качественные окна.
Для того чтобы получить стеклопакеты с точными размерами, применяется аппаратная резка стекла. Изделия очищаются от пыли и загрязнений, после чего выполняется подготовка дистанционной рамки. Заготовки обрабатываются влагопоглощающим составом внутри и слоем герметика снаружи.
Для соединения заготовок в единую конструкцию применяется метод обжима, придающий изделию герметичность. В этих же целях торцы обрабатываются специальным составом. Чтобы добиться улучшенных эксплуатационных параметров, все операции происходят при высокой температуре.
Мы, как производитель окон, бесконечно заинтересованы в высоком качестве своей продукции.
Поэтому используем только проверенные комплектующие и материалы, удовлетворяющие всем техническим нормативам и требованиям.
Перед отправкой покупателю, готовое изделие проходит тщательную общую проверку. Для этого конструкция помещается на специальный стенд, где тестируются все заявленные режимы работы окна.

Компания «LIDER» изготавливает ПВХ-окна и двери, применяя собственную производственную базу.
Наши специалисты осуществляют качественный монтаж пластиковых окон по всему Приднестровью с использованием немецкого профиля KBE и европейского профиля TeraPlast. У нас Вы можете купить пластиковые окна, любого интересующего вас размера и формы, также, вы можете заказать окна в любом офисе компании «LIDER« (Бендеры, Тирасполь, Слободзея, Рыбница).